Внедрение универсальной компетенции в области экономической культуры, в том числе финансовой грамотности, подразумевает переосмысление и переработку ряда существующих (релевантных) дисциплин в рамках внедрения элементов финансовой грамотности. У ряда вузов Астраханской области есть в этом контексте свой опыт, в том числе по взаимодействию со стратегическим партнером. На методическом вебинаре, который состоится 23 ноября 2021г. в 14.00 по астраханскому времени (в 13.00 по московскому) руководитель проекта «Цифровая финансовая грамотность» Астраханского государственного университета Александр Кошкаров поделится опытом разработки и внедрения модуля по финансовой безопасности (противодействие финансовому мошенничеству) через разработанный совместно с Астраханским отделением СберБанка тренажер и видеокурс.

Приглашенный эксперт: заместитель управляющего Астраханским отделением СберБанка.  Дополнительно коллеги из АГУ выступят со своими кейсами внедрения финансовой грамотности в образовательный процесс.

Приглашаем коллег из вузов России присоединиться к вебинару и воспользоваться наработанными методиками в рамках своей образовательной деятельности.

Тема: Методический семинар ФСМЦ — Астрахань
Время: 23 нояб. 2021 14:00 по Астраханскому времени

Подключиться к конференции Zoom
https://us06web.zoom.us/j/83844389046?pwd=Q2J5bmdqU2ptU2dQa05mUjRWMVBmQT09

Идентификатор конференции: 838 4438 9046
Код доступа: 141105

Запись:

©2024 Финансовая грамотность

Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева

Напишите нам

Если у Вас есть вопрос, то можете отправить его здесь

Sending

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account