Цикл научно-практических семинаров был организован кафедрой социальной педагогики и психологии Астраханского госуниверситета и центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего».

Слушателями образовательной программы, реализованной в смешанном формате (офлайн и онлайн), стали студенты факультета педагогики и социальной работы АГУ.

Эксперты — первый проректор Института дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр» Виктория Павловская и доцент кафедры социальной педагогики и психологии нашего вуза Ираида Сорокина — рассказали молодым людям о проблемах и перспективах развития финансовой грамотности населения, а также об особенностях подготовки сельских учителей по указанной тематике.

Участники научно-практического семинара поблагодарили преподавателей за ценные знания в столь актуальной ныне сфере и выразили надежду на продолжение общения.

Факультет педагогики и социальной работы