Компедиум

Вы проделали важный путь в изучении основ финансовой грамотности в части противостояния финансовому мошенничеству. Пришло время КОМПЕДИУМА! Что это такое?

Компе́ндиум (лат. compendium «1) сбережение, сокращение; 2) средство, выгода, прибыль; 3) кратчайшая дорога, кратчайший путь, прямой путь»):
Компендиум — сокращённое изложение основных положений какой-либо дисциплины.
Источник

То есть мы говорим, с одной стороны, про сбережение собственных финансово и сокращение финансового мошенничества и, с другой стороны, подводим итоги и вспоминаем, что было в курсе.

Так же мы хотим вам еще раз сказать СПАСИБО за обращение внимания на важные вопросы и за то, что поделились материалом и роликами курса со своими знакомыми, друзьями и близкими. Только сообща мы можем сделать наши финансы более безопасными, удобными и эффективными!

На основании опыта прохождения курса, мы просим Вас пройти небольшой опрос (перейти в новой вкладке). Это очень важно для совершенствования курса!

Но мы говорим всего лишь «До свидания», так как наш курс является развивающимся и пополняемым, а в будущем приглашаем заглянуть к нам снова! И не забудьте про наш тренажер по финансовой киберграмотности — он позволяет лучше узнать частые кейсы финансового мошенничества (тренажер также обновляемый).

Содержание на Урок

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account