11 сентября в 11:00 на базе центра «Точка кипения» Астраханского госуниверситета на платформе Leader-ID состоится мастер-класс «Где финансовая логика? Постигаем азы личных финансов через игру».

Ведущий мероприятия — кандидат технических наук, доцент, руководитель проекта «Центр финансовой грамотности» Астраханского государственного университета Александр Кошкаров. В ходе мастер-класса он проведёт с участниками игру, направленную на развитие полноценного экономического мышления и финансовой грамотности.

«Две команды будут соревноваться в ответах на логические вопросы, связанные с финансами. Они базовые, несложные и касаются почти каждого из нас. За каждым вопросом стоит интересная история из мира финансов и финансовой грамотности, которые будут обсуждаться совместно», — рассказал о формате мероприятия Александр Кошкаров.

Ссылка для регистрации.