На базе кафедры социальной педагогики и психологии Астраханского госуниверситета прошёл научно-практический семинар «Опыт и методика повышения финансовой грамотности в трудовых коллективах».

С лекцией перед собравшимися выступила доцент кафедры Ираида Сорокина. В своём докладе она осветила проблемы и перспективы развития финансовой грамотности населения.

Слушатели также узнали на мероприятии об особенностях повышения финансовой грамотности в трудовых коллективах и методике проведения просветительской работы. Об этом им рассказала доцент кафедры Елена Обухова.

В завершение лекции заведующая кафедрой социальной педагогики и психологии АГУ Альбина Джангазиева подвела итоги встречи и поблагодарила слушателей за активное участие.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры