С 13 по 16 июля на факультете педагогики и социальной работы АГУ состоялся цикл онлайн-семинаров «Инновационные методики проведения просветительской работы с населением по финансовой грамотности с использованием дистанционных технологий».

Одним из экспертов мероприятия стала гостья из Москвы – первый проректор Института дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр» Виктория Павловская. Она отметила роль финансовой грамотности в жизни современного человека, рассказала об этапах финансового образования, поделилась подходами в дистанционном обучении финансовой грамотности населения. На данный момент вопрос использования дистанционных технологий в образовании является как никогда актуальным, и опыт их применения интересен каждому.

В завершение онлайн-встреч участники поделились тёплыми отзывами о мероприятии и получили электронные сертификаты. Виктория Павловская поблагодарила Астраханский госуниверситет за очередное гостеприимство и организацию онлайн-семинаров.

©2024 Финансовая грамотность

Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева

Напишите нам

Если у Вас есть вопрос, то можете отправить его здесь

Sending

Введите данные:

или    

Forgot your details?

Create Account